Bonus: the chocolate volcano and giant replicas ofBerlin landmarks. ... So if you're in the market for heels by Replica Christian louboutin, aperky little dress by
Entrega de constancias de participación en cursos de Tecnología Educativa (Actualizado)

Entrega de constancias de participación en cursos de Tecnología Educativa (Actualizado)

Destacado
Información

 

Información importante para RTEs.

A los maestros que concluyeron el curso en línea  "Desarrollo Docente con Programas de Tecnología Educativa", "Didáctica y Medios Digitales" y "Actividades Educativas con JClic"  durante los meses de febrero y marzo, se les informa que las constancias se estarán entregando a partir del próximo viernes 19 de mayo de 2017 y deberán pasar a recogerla al  Departamento de Tecnología Educativa ubicado en las Instalaciones de SEPyC. Blvd. Pedro Infante 2200 Pte. Col. Recursos Hidráulicos. Edificio Eustaquio Buelna tercer piso.

A los maestros de las regiones se les hará llegar a través de los servicios regionales y las podrán recoger a partir de esa fecha también en dichas oficinas regionales.

Lista de Constancias de Acreditados

AHOME
Desarrollo Docente con Programas de Tecnología Educativa
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
702 DTE001-00084 Emmanuel Padilla Pérez Los Mochis
707 DTE001-00093 Josefina Rodríguez Los Mochis
701 DTE001-00106 Sergio Manuel Carlón Méndez Los Mochis
701 DTE001-00111 Mario Cuauhtémoc Soto Sánchez Los Mochis
707 DTE001-00114 Lizeth Rodríguez Los Mochis
702 DTE001-00116 Miriam Achoy Ruiz Los Mochis
705 DTE001-00126 Manuel Enrique  Zavala Peraza Los Mochis
705 DTE001-00130 Víctor Hugo valdez corrales Los Mochis
Didáctica y Medios Digitales
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
B302 DTE002-0005 César René Castro Castro Los Mochis
B302 DTE002-0008 Sahil Nakashima Gaxiola Los Mochis
B301 DTE002-0023 Teresa Margarita Ibon Castellón  Ahome
B302 DTE002-0027 Edgar Ochoa Morales Los Mochis
Actividades Educativas con JCLic
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
C101 DTE003-0012 María Guadalupe González Galindo Los Mochis
C101 DTE003-0015 Leoncio Velázquez Villegas Los Mochis
EL FUERTE
Desarrollo Docente con Programas de Tecnología Educativa
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
707 DTE001-00096 Abdul Jaffet Peña Tamayo Tres Garantias
704 DTE001-00105 Verónica Raquel Salas Valenzuela Los Mochis
702 DTE001-00122 Dalila Orduño Valenzuela El Fuerte
Didáctica y Medios Digitales
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
B301 DTE002-0001 José Hugo Arreola Ventura El Fuerte
GUASAVE
Desarrollo Docente con Programas de Tecnología Educativa
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
705 DTE001-00070 Mirtha Martinez Rosales Guasave
701 DTE001-00075 Maria Rosario Elisa Baldenebro Espinoza Guasave
702 DTE001-00087 Selene Elizabeth  Rivera Castañeda  Guasave
702 DTE001-00090 Andrea Agustina Beltrán López Guasave
701 DTE001-00091 Heriberto Higuera Guasave
703 DTE001-00099 Mónica Gabriela  Gil Atondo Guasave
706 DTE001-00102 Juan Arturo Alejandro Paul García Besne Guasave
702 DTE001-00103 Joel Ramírez Jiménez Guasave
702 DTE001-00109 David Enrique  Rivera Castro Ruiz Cortínez 3
703 DTE001-00132 Irma Luz Luque Espinoza Guasave
Didáctica y Medios Digitales
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
B301 DTE002-0004 Miguel Ángel Román Valenzuela Guasave
B302 DTE002-0014 Efraín Rubio Guasave
B301 DTE002-0016 Rudy Alberto Bojórquez Gutiérrez Guasave
B302 DTE002-0024 Sara Yanet Rosas Hernández Guasave
Actividades Educativas con JCLic
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
C101 DTE-003-0010 Ulises Pavel Llamas Rivera Guasave
GUAMÚCHIL
Desarrollo Docente con Programas de Tecnología Educativa
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
703 DTE001-00077 Alma Dahy  Toledo Guamúchil
707 DTE001-00081 Griselda Anahí López Vega Guamuchil
704 DTE001-00097 Maricruz Meléndrez López Guamúchil
701 DTE001-00101 José Luis Molina Chávez Angostura
703 DTE001-00107 Sorel Gúzman Campas Guamúchil
703 DTE001-00127 Janeth  Arthur  Salvador Alvarado
704 DTE001-00135 Arely Eunice Higuera Muñoz Guamúchil
Didáctica y Medios Digitales
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
B301 DTE002-0007 Roberto Rodríguez Hernández Guamúcil
B302 DTE002-0022 Jesús Rafael Olivas Paez Col. Agrícola Indep.
B301 DTE002-0025 Emilia Dinorah Montoya Rodríguez Gato de Lara
MAZATLÁN
Desarrollo Docente con Programas de Tecnología Educativa
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
702 DTE001-00082 Francisco Javier Barrón Manríquez Mazatlán
704 DTE001-00083 Perla Elizabeth Lizarrága García Mazatlán
704 DTE001-00112 José Everardo Luna Ruiz Mazatlán
705 DTE001-00115 Ana Cristina Vargas  Mendoza Mazatlán
707 DTE001-00118 Arith Eliana Gil Núñez Mazatlán
702 DTE001-00121 Ramona Regalado Manjarrez Mazatlán
702 DTE001-00129 Paula Gutierrez Pasos Mazatlán
702 DTE001-00131 Talia A. Meza González Mazatlán
704 DTE001-00133 Cinthya Nailea Ávila Tirado Mazatlán
703 DTE001-00134 Rosa Bellanarit Luna Ruiz Mazatlán
Didáctica y Medios Digitales
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
B301 DTE002-0010 Lizbeth Karina Contreras Cota Mazatlán
B301 DTE002-0028 Lucero Vega Sánchez San Ignacio
Actividades Educativas con JCLic
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
C101 DTE003-0004 Jesús Eduardo Apodaca Niebla Mazatlán
C101 DTE003-0008 Alfredo Woytyla Espinosa Prado Mazatlán
C101 DTE003-0011 Martha Olivas Torres Mazatlán
ROSARIO
Desarrollo Docente con Programas de Tecnología Educativa
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
601 DTE001-00104 Ramón Rendón Mayorquín Rosario
CULIACÁN
Desarrollo Docente con Programas de Tecnología Educativa
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
705 DTE001-00067 Carmen Alicia Sicairos Rivera Culiacán
706 DTE001-00068 Zaida María Frías Castro Culiacán
706 DTE001-00069 Mario Dagoberto Loya Garcia Culiacán
701 DTE001-00071 Juan Manuel López Huerta Culiacán
703 DTE001-00072 Roxana Frías Castro Culiacán
706 DTE001-00073 Rosa María García Villegas Culiacán
706 DTE001-00074 Maria Luisa Gómez Picos Culiacán
701 DTE001-00076 Mercedes Cervantes Medina Culiacán
707 DTE001-00078 Édgar  Alcántara López Culiacán
703 DTE001-00079 Zaira Cano Castañeda Culiacán
703 DTE001-00080 Karina Apodaca Rendón Culiacán
704 DTE001-00085 Dulce Cecilia  Medina Sánchez Culiacán
701 DTE001-00086 Karla Verónica Lizárraga Aguilar Culiacán
703 DTE001-00088 César Abraham Cristerna Beltrán Culiacán
707 DTE001-00089 José Javier Antuna Corrales Culiacán
701 DTE001-00092 Fernando Misael Rodríguez Medina Culiacán
707 DTE001-00094 Martha Cecilia Esquerra Delgado Culiacán
703 DTE001-00095 Cynthia Berenice Bernal Lira Culiacán
707 DTE001-00098 María Arcelia Lizárraga Pérez  Culiacán
702 DTE001-00100 Marisol  Zapata Muñoz Culiacán
703 DTE001-00108 Blanca Icela Verdugo Velázquez Culiacán
704 DTE001-00110 Daniel Ignacio Jiménez López  Culiacán
707 DTE001-00113 René Díaz Guzmán Culiacán
705 DTE001-00117 José Jaime Payán Villa Badiraguato
703 DTE001-00119 Irela Morales Ibarra Culiacán
705 DTE001-00120 José Jorge Delgado Cota Culiacán
701 DTE001-00123 Jesús Leonel Ahumada Soto Culiacán
707 DTE001-00124 Denisse Janeth Torres Sauceda Culiacán
702 DTE001-00125 Fidel Lozano Figueroa Culiacán
706 DTE001-00128 Nomar Tejeda Figueroa Culiacán
701 DTE001-00136 José Villalobos Sánchez Culiacán
Didáctica y Medios Digitales
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
B301 DTE002-0002 Jesús Daniel  Rebollar Rodríguez   Culiacán
B302 DTE002-0003 Esmeralda Quintero Munguía Culiacán
B301 DTE002-0006 Adriana Aispuro Angulo Culiacán
B301 DTE002-0009 Claudia Selene Alonso Gutiérrez Culiacán
B302 DTE002-0011 Dora Maria González Beltrán Culiacán
B301 DTE002-0012 Lexvia Yesenia Cruz Vizcarra Culiacán
B302 DTE002-0013 Rosa María Juárez Pardo Culiacán
B302 DTE002-0015 Mario Luna Coronado Culiacán
B301 DTE002-0017 Maythé del Rocío Ortiz Rangel Culiacán
B302 DTE002-0018 Héctor Rafael Guerra Sánchez Culiacán
B302 DTE002-0019 Marizol Peñuelas Armenta Culiacán
B302 DTE002-0020 Herlinda García Urquídez Culiacán
B301 DTE002-0021 Daniella Yahaira Angulo Campos Culiacán
B301 DTE002-0026 María Elena  Borbón Obregón Culiacán
Actividades Educativas con JCLic
Grupo Folio Nombre Apellidos Localidad
C101 DTE003-0001 Adai Pellegaud Salcido Culiacán
C101 DTE003-0002 Aldo Millán Durán Culiacán
C101 DTE003-0003 Luis Armando Valdez Sainz Culiacán
C101 DTE003-0005 Iriam Calioppy Díaz Bernal Culiacán
C101 DTE003-0006 Silvia Zoraida Pérez Salcido Culiacán
C101 DTE003-0007 Lorena del Carmen Ortiz Félix Culiacán
C101 DTE003-0009 Manuel Arturo Verdugo Castro Culiacán
C101 DTE003-0010 Ulises Pavel Llamas Rivera Guasave
C101 DTE003-0013 Rosa María Félix Uriarte Culiacán
C101 DTE003-0014 Carmen Concepcion Bernal Sanchez Culiacán

 

Modificado por última vez enMiércoles, 17 Mayo 2017 17:45
(0 votos)
Visto 961 veces